Новые
|
Новые
|
Места отдыха - пос. Новомихайловский - ЭДЕЛЬВЕЙС- гостевой дом
доп. место - 50% Дети до 3-х лет без места - 100 руб. БРОНИРОВАТЬ только |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Наталья - Москва
03-03-2026 Доброго времени суток! Скоро лето и мы снова собираемся на отдых в Новомихайловскую в гостевой дом Эдельвейс, там всегда нам рады и всегда нас ждут Нам очень нравятся уютные номера, беседка, оплетенная красивой зеленью За столиками можно сидеть и проводить свое свободное время. До моря недалеко, прогулочным шагом 10 минут. Хозяева очень гостеприимные люди- всегда могут подсказать- на какие экскурсии лучше поехать и что посмотреть. Оценка 5 баллов!!!! |
|
Полина - Вологда
25-09-2020 Отдыхали у Татьяны и Андрея семьей в начале сентября 2020 года. Уже в третий раз! Нам нравится абсолютно всё. Доброжелательные хозяева, уютная атмосфера, оазис тишины, покоя, зелени, цветов и прохлады знойным южным летом. Чистота и порядок, оборудованная общая кухня, зона отдыха, мангал, летний душ, детский бассейн. Бесплатная парковка. Чистые номера со всеми удобствами, вдали от шумной набережной. Выражаем благодарность Татьяне и Андрею за создание чудесных условий для полноценного отдыха! Рекомендуем всем! До встречи в следующем году! |
|
Ольга - Озёры Московская область
12-09-2020 Сентябрь 2020 года радует шикарной погодой! +32 воздух, +26 море. А гостиница Эдельвейс с его гостеприимной хозяйкой Татьяной, как всегда, на высоте. Чистые уютные номера со всеми удобствами, общая кухня со всей необходимой техникой и посудой, удобные балконы и веранды для отдыха в полуденный зной. Бассейн и мангал. И все утопает в зелени. Это выгодно отличает эту гостиницу от всех остальных. До моря 10 минут пешком через тенистый парк, два мостика на выбор через речку и - море. Советуем, мы здесь почти каждый год в разное время с 2003 года! |
|
Людмила - Краснодар
27-07-2020 Спасибо огромное за гостеприимство Татьяне и Андрею, и их замечательной дочке Элине. Встретила нас, привезла в этот зелёный уголок в горах) Всё в цветах и зелени! В номерах чисто, уютно! Удобная летняя кухня! Для деток есть бассейн. Спасибо ещё раз, приедем однозначно! Уезжать совсем не хотелось. |
|
Сергей и Галина - Ростов
17-03-2020 Всем привет! Мы уже три года подряд отдыхаем в гостевом доме Эдельвейс. Нас все устраивает: тихо, спокойно, номера чистые и уютные. Веранда, оплетенная цветами и столики, за которыми мы проводили свободное время. Дворик красивый и ухоженный. Хозяева всегда здороваются и интересуются - как нам отдыхается Если какая просьба, тут же стараются выполнить. Радует, то что есть такие отзывчивые и замечательные люди. Оценка за сервиз и отдых - 5 баллов!!! |